Нормативно-правовое обеспечение деятельности ДОУ

Постановление администрации города Орла № 580 от 18.02.2020г. «О закреплении муниципальных образовательных организации, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла»

Постановление № 2011 от 21 июня 2012 г. "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования „Город Орёл“"

Постановление администрации города Орла от 11.02.2016г № 477 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования за территориями города Орла»

Постановление администрации г.Орла от 30.06.2015г. № 2567 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных ДОО, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных ДОО города Орла»

Постановление администрации города Орла от 26.05.2014г «Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования»