Направить обращение

Благодарность Юлии Владимировны

Хотела выразить благодарность Грошевой Юлии Владимировны, благодаря ей мой ребёнок стал с удовольствием стал ходить в детский сад, это педагог с большой буквы, она занимается с детьми играет с ними, мой ребёнок приходит очень довольный, постоянно что-то новое рассказывает. Она очень любит детей и искренне за них переживает, Юлия Владимировна, спасибо Вам.

17.12.2020 | Старых Светлана Владимировна

Благодарность

С детским садом №31 наша семья знакома уже давно. Сначала ходил старший сын, теперь младший. Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада . Наши воспитатели группы "Улыбка" - Людмила Николаевна, Оксана Сергеевна и логопед Юлия Викторовна профессионалы своего дела. Каждый день, проведенный в детском саду увлекательный, интересный, а иногда и забавный. Дети ходят в детский сад всегда с удовольствием. В группе всегда уютная, добрая атмосфера. Есть много игрушек и книг, проводятся замечательные праздники. Воспитатели проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают,и лепят, и клеят. На стенде регулярно вывешиваются творческие работы детей. Большое внимание уделяется интеллектуальному развитию детей. Проводятся интересные занятия на разные темы, в увлекательной форме проходят занятия по математике и другим предметам. Кроме интеллектуального развития уделяется внимание вопросам здоровья - регулярно проводится зарядка... Очень много еще можно писать положительного о детском саде №31. Чувствуется, что в саду работает дружный и слаженный коллектив. В саду всегда чисто и уютно. Отдельно благодарю весь педагогический состав группы "Улыбка" за умение находить "ключик" к каждому ребенку, за любовь, которую вы дарите нашим детям. Я очень рада, что мои дети воспитанники детского сада №31 и оказались именно с такими добрыми, чуткими и душевными воспитателями.

13.12.2020 | Коротова Ирина Геннадьевна

Благодарность Людмиле Николаевне

Уважаемая Людмила Николаевна, от нашей семьи желаю Вам доброго здоровья, счастья, радости и много плодотворных лет для работы с детишками в наше непростое время. Внук летом посещал дежурную группу, где несколько смен работала Людмила Николаевна Тюрина - замечательный специалист, педагог, воспитатель. Она отнеслась к ребенку не равнодушно, обратила внимание на его речь, награждала звездочками и недельки через две-три он уже говорил звук "ш". Сейчас у него почему-то с уклоном к "ф", закреплять как-то надо. Очень жаль, что на него не хватило квоты в кружок "Говорун". Я ознакомилась на сайте с документацией по этому кружку, разработанной специалистами сада с их огромной серьезной разработкой помощи современным детям. С глубоким уважением, Мальчик Л Д

14.11.2020 | Мальчик Лариса Дмитриевна

Зачисление ребека

Здравствуйте подскажите мы стоим на очереди Кондратьев София Руслановна 8.12.2011 гр. Попадём ли мы в этом году с садик.

08.05.2020 | Кондратьева Татьяна Игоревна