ФИЗКУЛЬТУРНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ВЕСЁЛЫЙ ЦИРК» (для детей старшего дошкольного возраста)

Циркачи

Их задача как можно дольше удержаться на круглом предмете.

Мамы играют Загрузите фото, как вы играли с ребенком

Наши дети познают этот мир и проходят важные этапы развития – через игру. Так формируются мыслительные процессы, память, логика, воображение. А еще мальчики и девочки, играя, учатся существовать в команде, взаимодействовать, быть терпимей и мудрей.

Здорово, когда и родители включены в этот процесс, помогают малышам и детям постарше в том, как научиться правильно играть. И, конечно, совместные часы активностей – это отличное времяпрепровождение для всей семьи, когда разные поколения всё лучше «узнают» особенности друг друга, учатся понимать и слушать.

Из всех вариаций игр – подвижных, уличных, для маленьких и больших компаний, для взрослых и малышей – выбирайте ту, которая по душе. Например, игра «Циркачи» станет отличным поводом провести время с пользой. Узнайте, что нужно для игры «Циркачи», каковы правила игры и какие качества она развивает.

Играйте вместе, учите детей и узнайте правила новых полезный активностей!